-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июня 2012, 08:20

К юбилею Алтайского края: барнаульцев приглашают стать членами межбиблиотечного клуба «Семьдесят пять»

К 75-летию Алтайского края Централизованная библиотечная система г.Барнаула приглашает самых активных читателей стать членами межбиблиотечного клуба «Семьдесят пять». В него войдут 75 самых активных читателей муниципальных библиотек. По условиям приема с января по август на формулярах пользователей должно быть записано и, соответственно, прочитано не менее 75 книг, самых разных – научных и научно-популярных, художественных и искусствоведческих, публицистических и литературоведческих. Возрастных рамок для желающих вступить в межбиблиотечный клуб не будет. Помимо активного чтения, нужно заполнить анкету, которую предложат в каждой из 23 библиотек города, чтобы в Централизованной библиотечной системе Барнаула смогли проанализировать и учесть в работе на будущее интересы и предпочтения самых читающих горожан.
Вошедшие в клуб «Семьдесят пять» на торжественном собрании разыграют заработанные бонусы и получат всевозможные призы и поощрения. Такие, например, как право бесплатного пользования Интернетом и скайпом. А в родных библиотеках они смогут оформить выставку своих любимых книг и провести их презентацию.

Справка: В Централизованной библиотечной системе г. Барнаула не менее трех десятков разных форм читательских объединений по интересам.