-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 апреля 2008, 14:51

К работе управляющих компаний у горожан есть претензии

Заместитель главы администрации г.Барнаула Юрий Петров провел личный прием, посвященный работе управляющих компаний. Для более эффективного рассмотрения вопросов заявителей на прием были приглашены руководители организаций, на работу которых поступило наибольшее число нареканий от жителей города.

В течение трех часов Ю.Петровым было принято 13 человек. Из них пять человек обратились с жалобами на работу ООО «Управляющая компания «Инициатива», четверо – на работу ООО «Управляющая компания «Свой дом».

Горожане высказали недовольство прежде всего волокитой по устранению аварийной ситуации, грубостью ряда диспетчеров, плохой организацией работ по вывозу жидких бытовых отходов.

По результатам приема Ю.Петровым даны поручения главе администрации Центрального района, председателю городского комитета жилищно-коммунального хозяйства и руководителям управляющих компаний рассмотреть обращения граждан с выходом на место, принять меры по устранению нарушений.

По остальным обращениям, связанным с работой ОАО «Фирма ПЖЭТ №2» Индустриального района, ООО «ЖЭК», присутствовавшим были даны необходимые разъяснения.