-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 марта 2012, 08:57

К 40-летию Ленинского района ряд барнаульских предприятий выпустил продукцию с праздничной символикой

Юбилейный логотип района уже появился на мясных полуфабрикатах и субпродуктах, изготавливаемых ИП Борздый К.С., которые можно приобрести в магазинах торговой сети «Хорошее настроение», ОАО «Торгово-производственный комплекс Алтайского края», в торговом Гущинском ряду.
Появится логотип и на нектарах и соках, выпускаемых ООО «Лига +». Эту продукцию можно будет купить 24 марта на социальной ярмарке, которая пройдет на пл.Народной.
Подарочные чаи с праздничной символикой от ООО «Фармацевтический завод «Гален» будут предложены покупателям в рамках выставок «Человек. Экология. Здоровье» (25 - 27 марта; ) и «Алтай-курорт» (29 марта - 1 апреля) во Дворце спорта и зрелищ.
Накануне юбилея района праздничный логотип также украсит продукцию ООО ПК «Сладкий рай». Ее можно будет приобрести в фирменных магазинах компании и в магазинах торговой сети «Мария Ра».
С апреля символика Ленинского района появится и на нескольких видах продукции ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» - молоко жирностью 2,5; 3,2 и 6 процентов, которое будет продаваться в магазинах не только Барнаула, но и Алтайского края.