-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 июля 2010, 09:51

К 280-летию Барнаула: барнаульцы чтят традиции добрососедства

В рамках проекта «Традиции добрососедства» в микрорайоне Новосиликатный проходят конкурсы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мир творчества и красоты», фотографий «Наш общий дом, живём мы дружно в нём», кулинарных рецептов «Здравствуй, сосед, приглашаю на обед».   Организатором мероприятий выступила Алтайская краевая общественная организация «Поддержка общественных инициатив», один из победителей городского конкурса социально значимых проектов.
К участию в конкурсе приглашаются коллективы и индивидуальные участники, в том числе учащиеся учреждений образования, воспитанники дошкольных учреждений. Конкурсные материалы принимаются до 9 августа по адресу: г.Барнаул, ул.Новосибирская, 1а, МУК «Централизованная библиотечная система» г.Барнаула Библиотека-филиал №14. тел. 31-35-67.

Итоги конкурсов будут подведены 3 сентября на выставке цветов «Радуга желаний» (ул.Новосибирская, 16б). По мнению организаторов, проведение подобных мероприятий сплачивает барнаульцев, раскрывает и развивает их творческие способности, формирует активную жизненную позицию, приобщает к семейным ценностям.