-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 февраля 2012, 10:39

Воспитанников и педагогов барнаульской школы искусств № 1 благодарят за участие в международной выставке

В адрес главы администрации Барнаула Игоря Савинцева поступило Благодарственное письмо от Президента межрегиональной молодежной общественной организации «Дом мира» Николая Чебанова. В письме – слова благодарности за высокий уровень подготовки учащихся и профессионализм педагогов и директора барнаульской детской школы искусств № 1 Татьяны Бондаренко, за их активное участие в международной выставке «С любовью из России» (Братислава, Словакия) в рамках международного пленэра «От Вислы до Дуная».
В юбилейном пятом международном пленэре, проходившем в июле 2011г. по городам Европы, приняли участие юные художники из Эстонии, Украины, России.
Для экспозиции международной выставки «С любовью из России» были отобраны тридцать творческих работ наших соотечественников, десять из них выполнены учащимися барнаульской школы искусств. Это работы Василисы Рамазановой, Александры Перепелицыной, Анны Грушевской, Анны Кутаревой, Дарьи Евстигнеевой, Влады Алтуниной, Ольги Кузнецовой, Кристины Решетниковой, Марии Зуенко, Дарьи Коломиец.