-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 мая 2011, 11:29

Расти вместе с малышом - здорово!

Подведены итоги первого городского конкурса «Растём вместе с малышом», посвященного Международному Дню семьи.
В конкурсе приняли участие по две семьи от каждого района города, имеющие 2-х или более детей в возрасте от 1 года до 7 лет.
Победителями конкурса стали семьи Комягиных (1 место; Железнодорожный района), Пуховец (2 место; Ленинский район), Афониных (3 место; Индустриальный район).
Семье Пуховец, признанной самой дружной, вручен сертификат на проведение детского Дня рождения от Театра праздника «Апельсин», семье Татарашвили из Ленинского района - приз от сайта mamochki22.ru.
Каждая семья продемонстрировала творческие находки и волю к победе. Конкурсанты исполняли сказки в стихах, посвящённые теме семьи, разыгрывали сценки. Четверо детей семьи Афониных представили свои спортивные умения. В этой семье все ребятишки давно и успешно занимаются восточными единоборствами.
Под руководством одного из героев конкурса – ростовой куклы Кролика - все конкурсанты смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению подарков из цветных воздушных шаров.
Организаторами городского конкурса выступили комитет по делам молодёжи администрации г.Барнаула, комитет по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта администрации Индустриального района, Алтайское краевое отделение «Российский творческий союз работников культуры».