9 декабря 2016

Итоги спортивных выходных

20 февраля 2006 15:34

В минувшие выходные прошел чемпионат России по волейболу. Встретились команды высшей лиги класса «А»: «Дорожник» Красноярск - «Университет» Барнаул. Играя в гостях, подопечные Ивана Воронкова переиграли красноярцев в первом матче 18 февраля со счетом – 3:2, во втором – 3:1. Напомним, что в первом круге команды поделили очки.

В первенстве России по хоккею в высшей лиге, дивизион «Восток» встретились команды «Мотор» Барнаул – «Амур» Хабаровск. Уверенно начав игру, в обеих встречах, хоккеисты «Мотора», к сожалению, не смогли сдержать напор хабаровчан и проиграли со счетом 17 февраля - 3:6, 18 февраля -2:7.

Кубок Алтая по косики-каратэ

В соревнованиях, которые прошли в Краевом Дворце молодежи 19 февраля, приняло участие 15 команд. В командном зачете 1 место уверенно заняли спортсмены г. Барнаула, на 2 месте - команда г.Осинники, на 3 месте - команда г.Юрги.

Команда «Динамо»-Барнаул, находящаяся на сборах в Адлере, провела еще две товарищеские встречи с командами «Сочи-04» г.Сочи и «Спартак» Кострома. Встречи закончились, соответственно, 1:1 (гол у динамовцев забил Антон Киселев) и 0:0.

17-19 февраляв г. Барнауле прошел турнир по регболу среди силовых структур, посвященный Дню защитников Отечества. В результате упорной борьбы 1 место заняла команда УФСБ России по Алтайскому краю. На 2 месте – команда «Регбол-Динамо». На 3 – ЧОП «Корд».