4 декабря 2016

Итоги спортивных выходных

27 марта 2006 13:07

Чемпионат России по спортивной гимнастике проходил 24-26 марта в г.Новосибирске. Абсолютным чемпионом России стал Сергей Хорохордин (на фото слева). В его активе 2 золотых, серебряная и бронзовая медали. Дмитрий Баркалов (на фото справа) стал бронзовым призером в опорном прыжке.

7-й Чемпионат России по каратэ-до прошел 18-19 марта в г.Красноярске.

Первое общекомандное место в неофициальном зачете заняла команда Алтайского края, сформированная на базе ДЮСШ №13 «Рубин» г.Барнаула. Наши спортсмены завоевали 6 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых награды.

26 марта завершился традиционный турнир по мини-футболу памяти мастера спорта СССР В.И.Скориченко.

В финале встретились команды «Динамо-97» г.Барнаул и «Чкаловец» г.Новосибирск. Со счетом 4:0 победу одержали новосибирцы. На 3 месте – команда «Динамо-96».