4 декабря 2016

Итоги прошедшего дня городской Олимпийской недели

02 июня 2006 11:52

Гиревой спорт:

Одержав победы почти во всех весовых категориях, первое место в командном зачете занял Железнодорожный район. Одинаковое количество очков набрали команды Ленинского и Октябрьского районов. Однако благодаря лучшему результату (1 место в весовой категории до 90 кг) «ленинцы» обыграли «октябрят» и оказались на второй позиции. Четвертое и пятое места разделили, соответственно, Центральный и Индустриальный районы.

Настольный теннис:

Абсолютная победительница (выиграла все встречи) - команда Октябрьского района, возглавляемая мастером спорта России по настольному теннису Евгением Лысиковым. На втором месте – теннисисты Железнодорожного района, переигравшие в упорнейшей борьбе спортсменов Ленинского района со счетом 3:2. На четвертом месте – Индустриальный район, на пятом – Центральный.

Футбол:

Вчера определилась судьба четвертого и пятого призовых мест, которые заняли команды Октябрьского и Ленинского районов. Победители будут определены в сегодняшнем матче между Центральным и Индустриальным районами.

Баскетбол:

Среди мужских команд без поражений выступает команда Индустриального района, а вот команда Октябрьского района, не выиграв ни одной встречи, «уверенно» имеет последнюю позицию.

По итогам вчерашних встреч Ленинский район обыграл Центральный со счетом 80:71, Октябрьский со счетом 60:86 проиграл Индустриальному.

Среди команд женского состава без поражений играет команда Железнодорожного района. А вот судьба остальных районов будет определена на сегодняшней встрече. Вчера команды сыграли со следующими результатами:

Шесть очков Октябрьский район проиграл Индустриальному (37:43), Центральный обыграл Ленинский район (36:34).

Волейбол:

Не выиграв ни одной игры, женская команда Ленинского района заняла последнее место в турнирной таблице. Третье и четвертое места сегодня разыграют Центральный и Железнодорожный районы, первое и второе - команды Индустриального и Октябрьского районов.

Среди мужчин на пятом месте команда Индустриального района. За первое и второе места сегодня поборятся Центральный и Ленинский районы, третье и четвертое места – Железнодорожный и Октябрьский районы.

В настоящее время в общем командном зачете по результатам шести видов спорта лидирует сборная Железнодорожного района.