11 декабря 2016

Итоги прошедшего дня VI городской Олимпийской недели

31 мая 2006 11:51

Футбол: Встреча команд Октябрьского и Индустриального районов прошла на стадионе им.А.Смертина (парк Индустриального района). Победу со счетом 4:2 одержали «индустриальщики».

Волейбол: Во встрече женских команд Индустриального и Ленинского районов победитель был выявлен только в пятой партии, им и здесь стал Индустриальный, счет – 3:2. Со счетом 3:1 Центральный район обыграл Октябрьский.

В соревнованиях по волейболу среди мужчин команда Октябрьского района уступила команде Центрального со счетом 0:3, а команда Железнодорожного района выиграла у Индустриального со счетом 3:1.

Баскетбол: Встреча женских команд Железнодорожного и Октябрьского районов прошла с полным преимуществом «железнодорожников» (111:50). Со счетом 52:30 победу над Индустриальным одержал Ленинский район.

Среди команд мужского состава Железнодорожного и Октябрьского районов выиграла первая (95:58). В очень упорной, напряженной борьбе состязались Ленинский и Индустриальный районы. Основное время соревнований закончилось со счетом 84:84. В дополнительном периоде победителем стал Индустриальный район, обыграв соперника на 11 очков (102:91).