Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Итоги городских конкурсов на звание: «Лучший дом города», «Лучший подъезд города», «Лучшая придомовая территория города», «Лучшая детская площадка города», «Лучший балкон города», «Лучшее общежитие города»

22 августа 2006 10:43

Комиссия в составе специалистов КЖКХ, администраций районов города, комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи, комитета по архитектуре и развитию города, МУП «Озеленитель», представителей СМИ, решила в конкурсе на звание «Лучший дом города» 1 место присудить дому № 67 по ул. Попова (МУП «ПЖЭТ-1 Индустриального района»), 2 место – дому № 21 по ул. ул. Чкалова (МУП «ПЖЭТ Центрального района»), 3 место дому № 228 по ул. С-Западная (МУП «ПЖЭТ Железнодорожного района»).

В конкурсе на звание «Лучший подъезд города» первое место занял шестой подъезд дома № 202/б по ул.Юрина (МУП «ДЕЗ №2» Ленинского района), второе место занял четвертый подъезд дома № 43 по ул. С.Поляна (МУП «ЖЭУ-30» Индустриального района), 3 место – пятый подъезд дома № 133/а по Советской Армии (МУП «ПЖЭТ Железнодорожного района»)

По итогам конкурса на звание «Лучшая придомовая территория города» места распределились следующим образом:

1 место – ул. 50 лет СССР,39 – МУП «ПЖЭТ-1 Индустриального района»;

2 место – ул. С.Поляна,25 – МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района;

3 место – ул. 80-й Гв.Дивизии,12 – МУП «ПЖЭТ Железнодорожного района».

А вот лучшие детские площадки Барнаула находятся по следующим адресам: ул. Шукшина,1 (первое место, МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района), ул. Беляева,39 (второе место, МУП «ПЖЭТ-1 Октябрьского района»), Змеиногорский тракт,120/9 (третье место, МУП «Южком» Центрального района) и ул. С.Батора,11 (третье место, МУП «ПЖЭТ-1 Индустриального района»).

«Лучшие балконы города» находятся: по ул. Малахова,128-1 (первое место, МУП «ПЖЭТ-1 Индустриального района»), ул. Юрина,299-15 (второе место, МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района), ул. Энтузиастов,28-18 (третье место, МУП «ЖЭУ-30» Индустриального района).

В конкурсе на звание «Лучшее общежитие города» без присуждения призового места было поощрено предприятие МУП «ЖЭУ-40» .

Кроме того, комиссия отметила предприятия, организованную общественность и жителей Почетными грамотами и денежными премиями за активное участие и творческий подход в подготовке объектов на городские конкурсы по следующим номинациям:

«Лучшая детская площадка города»

1. ул. С-Западная,25 – МУП «ПЖЭТ Железнодорожного района» и ТОС Червонного микрорайона;

2. ул. Шумакова,38 – ОАО «Фирма ПЖЭТ-2» Индустриального района;

3. ул. Новосибирская,11 – МУП «ЖЭУ-32» Индустриального района.

«Лучшая придомовая территория города»

1. ул. Весенняя,12 – МУП «ЖЭУ-32» Индустриального района;

2. пр. Калинина,8 – МУП «ПЖЭТ-2 Октябрьского района»;

3. ул. С.Республик,13 – МУП «ЖЭУ-40».

«Лучший подъезд города»

1. ул. Монтажников,8 (п.2) – МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района;

2. Павловский тракт,281 (п.4) – ОАО «Фирма ПЖЭТ-2» Индустриального района.

«Лучший дом города»

ул. Балтийская,59 – ОАО «Фирма ПЖЭТ-2» индустриального района.