Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Итоги 48-ой традиционной выставки-продажи цветов

05 сентября 2006 13:28

Девиз выставки: «Барнаулу: знания, творчество, успех». В этом году выставка-продажа цветов проводилась на пл.Советов у фонтана «Космос» (на газонах). В работе выставки приняли участие администрации районов, образовательные, лечебные учреждения города, цветоводы-любители. Представленные композиции были выполнены на свободную тему. Творческий размах, полет фантазии, новизну, оригинальность цветочных композиций, выполненных из местного растительного материала, отметило компетентное жюри, подводя итоги.

За выполненные цветочные композиции жюри постановило наградить дипломами администрации города следующих участников:

Центральный район:

1. Композиция: «Путь знаний» Жулай Кристина Геннадьевна - Малей Яна Николаевна, Касплер Яна Сергеевна

2. «Праздничное настроение» - Афончикова Елена Геннадьевна, Кучкина Светлана Юрьевна

3. «Уж небо осенью дышало…» - Федореева Ольга Павловна

4. «Гордость Алтая» - Косицына Мария Михайловна

5. «Любовь моя, мой Барнаул» - Вигель Наталья Сергеевна, Логунова Наталья Юрьевна

6. «Цвети, любимый санаторий «Обь» - Николенко Валентина Ильинична, Юрк Светлана Викторовна

7. За серию композиций - Егоров Илья Константинович

8. «Нежность» - Белоусова Людмила Ивановна

Октябрьский район:

1. «Первый раз в первый класс» - Гуляева Валентина Николаевна

2. За серию композиций - Ильиных Татьяна Александровна

3. За серию композиций - Диянова Валентина Давыдовна

4. «В честь 100-летия А.Н.Чеглецова»  - Стуканева Ольга Александровна

5. «Золотой плащ осени» - Алтунина Нина Ивановна

6. За участие в выставке-продаже цветов  - средняя школа №105

7. За участие в выставке-продаже цветов  - Лицей №130 Российско-американская экспериментальная производственная школа

8. За участие в выставке-продаже цветов - Сменная школа №6

9. «Память» - Константинова Светлана Дмитриевна

10. «Салют, любимиый город» - Рассыпных Галина Алексеевна

11. За серию композиций - Плотникова Вера Афанасьевна

12. За серию композиций - Труханова Ольга Михайловна

13. За серию композиций - Паутова Марина Евгеньевна

14. За участие в выставке-продаже цветов - Средняя школа №25

15 «Корона Алтая» - Гоженко Татьяна Петровна, Пинаева Индиана Васильевна

16. За участие в выставке-продаже цветов - Средняя школа №49

17. За участие в выставке-продаже цветов - Средняя школа №59

18 За серию композиций - Просвирина Алла Степановна

19. «Свадьба цветов» - Шапиро Алла Абрамовна, гимназия №45

Железнодорожный район:

1. За серию композиций - Пахина Олеся Владимировна

2. За серию композиций - Ледникова Оксана Александровна

3. За серию композиций - Андреева Ольга Ивановна

4. «Всплеск» - Жуйкова Ольга Владимировна

5. «Радуга наших дней» - Юлаева Яна Александровна

6. «И на камнях растут цветы» - Иваненко Павел Игоревич

Ленинский район:

1. За серию композиций - Бажанов Василий Григорьевич

Индустриальный район:

1. «Новосиликатная красавица» - Рубцов Виктор Дмитриевич

2. За серию композиций - Николенко Ирина Сергеевна

3. За серию композиций - Саблина Галина Михайловна

4. «Подарок любимому городу» - Детский дом №6

5. За серию композиций - Суя Елена Федоровна

6. «От души – душевно. Шарик» - Талаева Ольга Ивановна