-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 ноября 2010, 08:13

Исполняющий обязанности главы города И.Г.Савинцев поздравляет барнаульскую милицию с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел г. Барнаула!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции. Ваша служба связана с ежедневным риском, не делится на будни и праздники. И сегодня, в день профессионального праздника, многие из вас находятся на боевом посту, на страже правопорядка, охраняя жизнь, покой и имущество горожан.
Мужество, выдержка, умение в сложной ситуации принять единственно верное решение – неотъемлемые качества настоящего милиционера. Ваш труд - залог безопасности барнаульцев, гарантия соблюдения законности и правопорядка.
Многие сотрудники органов внутренних дел обеспечивали поддержание общественного правопорядка, соблюдения законности в «горячих точках», давали отпор посягательствам террористов, проявив при этом мужество и героизм.
Патриотизм, верность долгу и присяге, готовность к самопожертвованию – для барнаульской милиции не просто слова, а жизненная позиция. Мы никогда не забудем наших земляков-милиционеров, которые пожертвовали собой ради спасения других жизней.
Спасибо вам за мужество, ответственность, выдержку, верность выбранному делу.
Желаю всем сотрудникам милиции г.Барнаула крепкого здоровья, благополучия, служебного и профессионального роста, успехов на жизненном пути. Пусть всегда будут здоровы и счастливы ваши близкие.