-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2010, 09:59

Исполняющий обязанности главы города Игорь Савинцев призывает барнаульцев принять активное участие во Всероссийской переписи населения

Уважаемые барнаульцы!
Совсем немного времени осталось до начала Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 14 по 25 октября. Это очень значимое событие не только в жизни страны, но и каждого города. Чтобы определить перспективы развития Барнаула, нужно максимально точно учесть численность населения, состав по полу и возрасту, образовательный уровень, распределение по отраслям экономики, семейное положение, национальность.
Перепись должна помочь нам упорядочить нашу жизнь. Благодаря переписи мы будем более точно знать, сколько школ, детских садов, больниц, поликлиник и спортивных залов необходимо построить в городе с учетом интересов всех барнаульцев. Мы будем опираться на результаты переписи при разработке целевых программ по развитию различных сфер городской жизни.
Чтобы перепись прошла успешно, дала максимально точные и объективные результаты, необходимо, чтобы каждый из нас принял в ней участие. Прошу вас оказать максимальное содействие переписчику, ответив на все вопросы переписного листа.
При необходимости вы можете прийти или позвонить на стационарный участок и ответить на вопросы переписного листа.
Призываю всех барнаульцев проявить гражданскую ответственность, принять участие во Всероссийской переписи населения.