-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2012, 11:24

Журналистов приглашают принять участие в тренинге по энергосбережению

15 октября в Барнауле состоится пресс-конференция «Реализация государственной программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Российской Федерации в Алтайском крае» и обучающий тренинг для журналистов.
В пресс-конференции примут участие руководители управлений по промышленности и энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству, Главного управления сельского хозяйства, по транспорту, дорожному хозяйству и связи Алтайского края, а также представители Союза крестьянских (фермерских) хозяйств Алтайского края, КГУП «Алтайский региональный центр нетрадиционной энергетики и энергосбережения», Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.
В рамках обучающих тренингов журналистам, в том числе презентуют выставку разработок в области энергосбережения и энергетической эффективности и лабораторию энергоаудита АлтГТУ, проведут практические занятия, направленные на повышение использования энергосберегающих технологий и оборудования среди населения. Завершат программу дня экскурсии в центр энергосбережения ОАО «Алтайэнергосбыт» и энергоавтономный дом.

Пресс-конференция состоится 15 октября с 12.00 – 13.00 в пресс-центре ИА «Интерфакс» (пл. Баварина, 2, 2 этаж).

Обучающий тренинг пройдет с 14.30 – 17.00 в новом корпусе АлтГТУ (пр. Димитрова).
Экскурсии с 17.00 – 19.00.

АлтГТУ им. И.И. Ползунова, в том числе, организует трансфер участников, обед и кофе-брейк. Просьба подтвердить участие в мероприятиях не позднее 13.00 12 октября по телефонам: (3852) 290-947, 8-903-958-05-33 (Наталья Юрина).