-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 марта 2012, 13:21

Гостиничный сервис в Барнауле - на высоком уровне

30 марта в Барнауле пройдет cпециализированная выставка «Алтай-тур. Алтай-курорт». Ее участникам, туристическим агентствам сибирских городов, будет предложено ознакомиться с ведущими гостиницами краевой столицы. Такое решение принято на заседании «круглого стола» по вопросам продвижения туристических возможностей Барнаула и Алтайского края.
Напомним, дискуссией за «круглым столом» завершились состоявшиеся на этой неделе встречи руководителей гостиниц, расположенных на территории города, с представителями местных туристических агенств. Тур по ведущим гостиницам Барнаула с обсуждением вопросов, связанных с расширением туристического потенциала краевой столицы, был организован Алтайской региональной Ассоциацией «Алтайское гостеприимство» совместно с Алтайской региональной ассоциацией туризма при поддержке Администрации Алтайского края и администрации Барнаула.
В ходе посещения гостиниц состоялось знакомство с отельной базой Барнаула. Участники встреч выразили единое мнение о том, что гостиничный сервис в городе находится на высоком уровне, а также высказали свои предложения относительно условий и возможностей продвижения туристских услуг в соответствии с городской программой развития туризма в Барнауле на 2012–2016 годы.