-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 августа 2012, 09:09

Городские дворы становятся краше и уютнее

В Ленинском районе Барнаула продолжается благоустройство дворов в рамках нового проекта по благоустройству «Сделаем свой район красивее и уютнее».
Так, инициативная группа жителей дома по адресу: ул.Веры Кащеевой, 23, во главе с домкомом М.П.Голиковым оформила  неприметные гаражи, украсив их персонажами  детских мультфильмов, а на газоне, где еще в прошлом году велись работы про восстановлению рециркуляции, разбила несколько клумб.
Свою лепту в благоустройство этого двора внесла  управляющая компания МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района (руководитель О.М.Шутова). В рамках реализации партийного проекта «Новые дороги городов России» на дворовой территории был уложен асфальт.
Кстати, приемка данного вида работ уже прошла по этому адресу, а также по адресам: ул.Антона Петрова, 186,194, 240,242, ул.Попова, 37, ул.Юрина, 299, ул.Шукшина,1, ул.Георгия Исакова, 223, а также внутридворового проезда от этого дома до ул.Островского, 56. Участие в приемке  приняли представители местного отделения партии «Единая Россия», подрядной организации, управляющих компаний, общественности и администрации района.