-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июля 2017, 16:53

Городские проекты: путешествие на теплоходе по Оби совершили барнаульские ветераны

Социальная поддержка

130 барнаульцев «серебряного возраста» вместе музыкальным коллективом «Сударушки» отправились накануне на прогулку по сибирской реке

Перед отправлением участников путешествия от имени главы администрации города Сергея Дугина поприветствовал глава администрации Центрального района Максим Сабына:

«Уважаемые активисты ветеранского движения, своим примером в творчестве и патриотической работе с подрастающим поколением вы вдохновляете нас. Эта речная прогулка не последняя в обширном списке различных мероприятий. Мы будем и дальше оказывать вам всевозможную поддержку, проводить культурные, спортивные и творческие мероприятия, показывая молодежи Барнаула ваши таланты!»

Также глава района поздравил с юбилейным днем рождения присутствующую на пирсе узницу фашистских концлагерей Галину Петухову – ровесницу Алтайского края.

Встречу на борту теплохода для ветеранов боевых действий и труда, работников культуры и активистов ветеранского движения Центрального района организовали директор спортивной школы «Рубин» Александр Ельников и председатель районного совета по спорту Вячеслав Перерядов в рамках приоритетного городского проекта «Забота о старшем поколении».