-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июля 2007, 11:54

Городская программа ремонта внутриквартальных проездов и придомовых территорий: выполнено уже более половины пунктов

25 новых зеленых уголков появилось в Барнауле с начала лета. Кроме этого комплексно благоустроены совместными усилиями жилищных организаций и самих горожан 35 дворовых территорий, созданы 23 детские площадки. Сделано это в рамках городской программы «Уютный двор».

Продолжается выполнение городской программы ремонта внутриквартальных проездов и придомовых территорий. По данным комитета жилищно–коммунального хозяйства администрации города программа выполнена уже больше чем наполовину.

Действие программы продолжится будущим летом. Объем ремонта будет не меньше, чем в текущем году. Глава города Владимир Колганов распорядился в предстоящий осенне-зимний период провести в микрорайонах Барнаула собрания жителей, на которых будут обсуждаться предложения по включению придворовых территорий и внутриквартальных проездов в план будущего года. Затем эти предложения будут рассмотрены на уровне районов с широким привлечением общественности. Окончательно программа ремонта будет сверстана в администрации Барнаула также при участии общественности.