-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 мая 2010, 14:35

Городская акция "Посадим дерево вместе". На самой красивой по итогам городского конкурса по благоустройству улице появится новый зеленый уголок

Сегодня в Ленинском районе начата закладка нового зеленого уголка на пересечении улиц Юрина и Островского по четной стороне. Силами сотрудников ООО «ЖЭУ-28» посажена живая изгородь из пузыреплодника (около 50 кустов). В осенний период будет произведена высадка цветущих декоративных кустарников, будет оформлено место под клумбу. Уже имеющаяся рядом с подпорной стенкой клумба этим летом тоже приобретет новый облик: произойдет замена ее цветочного ассортимента. Таким образом, созданный в Ленинском районе зеленый уголок прекрасно впишется в самую красивую, по итогам городского конкурса по благоустройству в 2009 году, улицу города.
Также на ул. Юрина на этой неделе хорошо поработала управляющая компания «Доверие». Ее сотрудники совместно с администрацией района посадили 11 яблонь на участке от парка семейного отдыха «Эдельвейс» в сторону ул. Малахова. Эта же управляющая компания приняла участие в декоративном оформлении клумбы, находящейся на красной линии в районе дома по ул.Малахова,48. Здесь накануне было высажено около  30 кустов пузыреплодника, которые в дальнейшем  путем формовочной обрезки приобретут шарообразную форму.
 

Пресс-центр городской администрации