-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 мая 2018, 09:54

Горэлектросеть расширила возможности для приема показаний по телефону

ЖКХ
Барнаульская горэлектросеть вдвое увеличила количество телефонных линий для ежемесячного приема показаний. Теперь их число достигает двухсот. Номера телефонов не изменились. Абоненты по-прежнему могут сообщить показания счетчиков с 21 по 25 число по многоканальному телефону колл-центра 35-04-04 или на дополнительный номер: 50-16-50.

Стоит отметить, что телефонные звонки являются наиболее востребованным способом передачи показаний среди барнаульцев. По итогам апреля им воспользовались более 72 000 абонентов Барнаульской горэлектросети. На втором месте по популярности - передача показаний по спискам управляющей компании (более 36 000) и на третьем Личный кабинет Системы Город (более 32 000).

В Барнаульской горэлектросети советуют абонентам, не дозвонившимся по номеру колл-центра, сообщать показания по альтернативному телефону 50-16-50, который работает круглосуточно. Колл-центр осуществляет прием показаний с 7-00 до 22-00 без обеда и выходных дней. Кроме того, для горожан остаются доступными такие круглосуточные сервисы, как автоматический прием показаний по телефону 35 -02-02, смс-сообщения и электронная почта. Подробнее с информацией о способах передачи показаний можно ознакомиться на сайте БГЭС.

Важно учесть, что только своевременная передача показаний позволяет сформировать корректные ежемесячные квитанции для оплаты электроэнергии и избежать перерасчетов в дальнейшем. При отсутствии данной информации, Барнаульская горэлектросеть производит расчет первые три месяца исходя из средних показателей предыдущих периодов, затем по нормативу.