-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 июня 2012, 07:46

Голосуйте за Барнаул

Официальный сайт города Барнаула участвует во Всероссийском конкурсе web-сайтов о местном самоуправлении «Лучший муниципальный сайт». Конкурс, учрежденный журналом «Управа» совместно с Российской муниципальной академией, комитетами по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и Государственной Думы, проводится для популяризации интернет-технологий в работе муниципальных образований и других организациях в сфере МСУ на территории Российской Федерации.
Среди участников конкурса - сайты администраций и представительных органов Магадана, Вологды, Владимира, Нижневартовска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Владикавказа, Кемерова, Хабаровского, Красноярского, Приморского, Алтайского краев.
Победителей определят в десяти основных и четырех специальных номинациях до 1 октября 2012 года. Среди критериев, по которым конкурсная комиссия будет оценивать претендентов, - удобство навигации по сайту; художественно-эстетическое оформление; наличие основной информации по муниципальному образованию, история, характеристика, справочник, персональный состав и контакты; периодичность обновления и качество новостей (муниципальная тематика); обратная связь с населением; фото и видео информация о муниципальном образовании и др.
В настоящее время в соответствии с условиями конкурса открыто голосование за участников - результаты голосования в режиме оn-line на сайте www.uprava.org.
Проголосовать за официальный сайт Барнаула можно здесь.