-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 марта 2012, 09:12

Голосование проходит в праздничной обстановке

Барнаульцев, приходящих сегодня  на избирательные участки, встречают многочисленные творческие коллективы и концертные бригады. В районах города в этот день пройдет около 190 концертных программ, запланированы соревнования и показательные выступления спортсменов, показ художественных фильмов, другие развлекательные мероприятия.
Силами педагогов и учащихся детских школ искусств будут проведены мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, музыкальные марафоны исполнителей. Свои лучшие номера и программы представят музыканты Барнаульского духового и русского камерного оркестров, артисты Барнаульского академического хора, участники ансамбля «Юность», самодеятельные коллективы.
Наряду со стационарными концертными площадками на избирательных участках будут работать мобильные творческие бригады и музыкальные экспрессы.
Кроме того в воскресный день в каждом районе Барнаула и в пригороде пройдут тематические программы, посвященные проводам зимы. Барнаульцев ожидают забавные конкурсы и шуточные эстафеты с призами и подарками, угощения блинами.