-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 февраля 2009, 16:47

Главы администраций Октябрьского, Ленинского, Индустриального районов отчитались перед общественностью о работе в 2008 году

В Барнауле в рамках подготовки к ежегодному отчету главы города Владимира Колганова перед общественностью 30 января прошли отчеты глав администраций Октябрьского, Индустриального и Ленинского районов

Общественности был представлен исчерпывающий анализ по всем отраслям – промышленности, строительству, газификации, жилищно-коммунальному хозяйству, социальной сфере и др.

К отчетам глав районов были традиционно подготовлены выставки, состоялись презентации, на которых были представлены лучшие товары, производящиеся в районах.

В прениях по докладам глав администраций представители районной общественности высказали ряд предложений по улучшению деятельности системы образования, здравоохранения, реформирования ЖКХ, усиления роли ТСЖ, ТОСов.

Глава города Владимир Колганов прокомментировал отчет главы Октябрьского района Нины Лизиной:

- 2008 год прошел, и мы прожили его достойно - сказал Владимир Колганов по окончании доклада. – Он был разным: и хорошим, и сложным, но отчет говорит о том, что движение вперед было. Основные экономические задачи – наши «12 программ» - будем осуществлять и в этом году. Это и расширение сети детских садов, и поликлиник, и ремонт дорог, и развитие инженерных коммуникаций, и увеличение заработной платы, и ряд других вопросов, о которых мы еще доложим на городском отчете. Я думаю, что эти задачи нам всем по плечу.

Отчеты глав Железнодорожного и Центрального районов состоятся 9 февраля.