-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 июня 2011, 13:20

Глава администрации города Игорь Савинцев встретился с выпускниками школ, достигших высоких результатов в области науки, искусства и спорта

На встречу с главой администрации города пришли более 20 лучших выпускников школ, подлинная интеллектуальная элита молодежи, будущее науки, культуры и спорта.
Среди них – победители и призеры городских, областных, всероссийских олимпиад и конкурсов, лауреаты и дипломанты региональных, российских фестивалей и конференций, подающие надежды и уже известные музыканты, художники, спортсмены, поэты, лидеры молодёжных организаций.
Без сомнения, все эти успехи и победы невозможны без поддержки родителей и учителей. Поэтому в этот торжественный день они рядом со своими детьми и подопечными.
Глава администрации города Игорь Савинцев вручил лучшим выпускникам, родителям и педагогам подарки и благодарственные письма.
Кроме того, нагрудным знаком «Барнаул» за огромный личный вклад в развитие системы образования города, высокое педагогическое мастерство, подготовку победителей и призеров международных, всероссийских олимпиад и конкурсов, выпускников, получивших высший балл на едином государственном экзамене награждены 10 педагогов.
- У нас в городе очень хорошая, умная, современная молодежь, - сказал Игорь Савинцев. – Здесь собрались ее лучшие представители. Сейчас очень важный этап в вашей жизни. Вы определяетесь с выбором профессии. Какой бы жизненный путь вы ни выбрали, желаю вам всегда оставаться такими же успешными, как в школьные годы. В этом вам помогут знания, умения, привычка к каждодневному упорному труду, которую привили вам родители и педагоги. Городу нужны ваши знания, ваш молодой задор, ваше упорство в достижении целей. Сегодня вы получили свои первые городские награды. Уверен, что в будущем ваши способности, ваши таланты и ваш труд еще не раз будут высоко оценены.В добрый путь.