-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 мая 2007, 11:52

Главной библиотеке Индустриального района – четверть века

Свой 25-летний юбилей отметила библиотека №32 Индустриального района. За этот период библиотека собрала книжный фонд в 29 тысяч экземпляров и обслужила 147 тысяч читателей. На протяжении многих лет библиотека ведет активное сотрудничество с комитетом по делам молодежи, культуры и спорта Индустриального района, районным центром социальной помощи семье и детям, Алтайским краевым центром по борьбе со СПИДом и другими организациями. На базе библиотеки №32 организован абонемент для незрячих, который стал главным филиалом краевой специализированной библиотеки. С большой благодарностью отзываются о библиотеке читатели этого абонемента. Здесь они отдыхают душой, находят поддержку и понимание. Библиотека всегда идет в ногу со временем, здесь не только регулярно обновляется книжный фонд, но и внедряются автоматизированные библиотечные технологии.

Поздравить со знаменательной датой сотрудников библиотеки пришли: депутат АКСНД Е.А. Абрамова, председатель комитета по делам молодежи, культуры и спорта Индустриального района Л.В. Дроздова, представитель центральной городской библиотеки им. Ядринцева В.А. Белозерцева, а также заведующие библиотек Индустриального и Ленинского районов.

В праздновании юбилея приняла участие вокальная группа «Здравушки» при Центре социальной помощи семье и детям Индустриального района.