-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2011, 14:18

Праздничная программа «Город нашей любви, город нашей надежды» в Октябрьском районе

Главная сценическая площадка Октябрьского района по про-кту Ленина, 152в 27 августа ждёт гостей на праздничную программу в День рождения города «Город нашей любви, город нашей надежды».
В 17.00 на площади состоится торжественное награждение лучших тружеников и жителей района и поздравление почетных гостей праздника.
В 18.00 начнется творческая программа «По секрету всему свету». Так назвал свою программу образцовый коллектив края, обладатель Гран - При, лауреат и дипломант международных фестивалей (Ялта, Сочи, Болгария, Мальта) театр песни «Фа-Соль».
В 18.00 «Город смелых, ловких, сильных» приглашает на спортивные площадки, где желающие смогут попробовать силы в армрестлинге, поднятии гири, перетягивании каната, теннисе, встреться за на шахматной доской и принять участие в других спортивных состязаниях. «Спортивный город» приветствует жителей, которые выбирают здоровый образ жизни, и подготовил для каждого призы и подарки.
В 19.00 начнется вечерняя эстрадная концертно – развлекательная программа «С октябрьской открытой душей…». В течение 3-х часов будет веселить зрителей и участников праздника театр-студия «Колейдоскоп» и обладатель Гран-При Международного конкурса «Друзья Болгарии – 2011» вокальная студия «Прелюдия» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Сюрпризом для гостей праздника станет музыкальный подарок городу к Дню рождения – песня «Барнаульская осень». Музыку написал композитор Евгений Гутчин, слова поэтесса Светлана Кузнецова, а исполнит песню Сергей Булыгин, врач-кардиолог городской больницы №1.
Во время программы зрителей ждут вкусные призы от торгового дома «Мармеладов».
В 22.00 небо озарит праздничный фейерверк.