-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 сентября 2012, 08:04

«Живет на свете красота»

Шестой ежегодный праздник цветов «Живет на свете красота» в этом году в Ленинском районе обещает быть особенным. Его основная тематика – 75-летие Алтайского края и 40-летие Ленинского района.
Открытие Праздника состоится 15 сентября в 10.00 часов на пл.Мира (ул.Георгия Исакова,213).
Еще несколько лет назад здесь было представлено несколько сотен композиций, теперь они исчисляются тысячами. Все они участвуют в конкурсах на лучшую профессиональную и непрофессиональную цветочную композицию, лучшую цветочную композицию, представленную жителями.
Победители награждаются денежными премиями и памятными дипломами. Предусмотрены и поощрительные премии в дополнительных номинациях: лучшая цветочная композиция, посвященная тематике года; самая масштабная цветочная композиция; лучший цветок и т.д.
Приз зрительских симпатий определят посетители выставки.
Одновременно на главной праздничной площадке Ленинского района будет работать и выставка ремесел.
 Жители района и их гости смогут воочию увидеть процесс творческой работы: по глине, дереву, с камнем и металлом. Активное участие в организации выставки примут предприятия района. Учреждения профессионального образования выступят с мастер-классами. Своими талантами поделятся и жители района.
Администрация Ленинского района приглашает жителей Барнаула, Ленинского района, а также просто садоводов-любителей принять участие в этом ярком и красочном зрелище, которое в этом году пройдет в День рождения Алтайского края и нашего родного Барнаула.
Телефон для справок: 54-74-06, 54-74-05.