-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2012, 09:04

Жителей Центрального района приглашают к участию в разработке Программы комплексного социально-экономического развития района

В настоящее время администрация Центрального района разрабатывает Программу комплексного социально-экономического развития района на 2013 – 2017 годы. По мнению председателя районного комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку Михаила Грудева, очень важно, чтобы горожане участвовали в обсуждении и формировании подобных документов, высказывали своё мнение о том, что необходимо сделать для устойчивого экономического роста и перехода на качественно новый уровень жизни населения.
 
Ознакомиться с проектом Программы можно на сайте администрации города Барнаула в разделе Центрального района (подраздел «Иная информация о деятельности администрации района»). Замечания и предложения жителей по поводу развития района на ближайшие пять лет ждут в комитете по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации (улица Никитина, 60, каб. №15).
 
Телефоны для справок: 36-48-82, 36-48-43.