-
+
14 Июня 2018

Галина Виноградова из Барнаула выиграла звание чемпионки России по спортивному ориентированию

Спорт

Чемпионат страны по спортивному ориентированию проходил в городе Гороховце Владимирской области. Барнаульская спортсмена Галина Виноградова на этих соревнованиях завоевала золотую и серебряную медали в кросс-спринте. В забеге с раздельного старта на 3,3 км с 25 контрольными пунктами она только три секунды уступила Анастасии Рудной из Новгородской области, а на следующий день - 9 июня - стала победительницей в забеге с общего старта на 5 км с 28 контрольными пунктами.

Успешное выступление на чемпионате России позволит спортсменке принять участие в чемпионате мира по спортивному ориентированию, которое состоится в начале августа в Латвии.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна