-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 сентября 2011, 11:55

Сегодня «чистый четверг»: в Центральном районе дома и остановочные павильоны очистят от несанкционированной рекламы

Управляющие компании, ТСЖ и ЖСК занимаются плановой очисткой дворов, ликвидацией несанкционированной рекламы.
В МУП УК «Центральная» сегодня проводят очистку внутридворовых территорий от мусора и стен домов от объявлений и афиш по следующим адресам: ул. Песчаная, 74, 76, 108, ул. Никитина, 74, ул. Анатолия, 91, 220, ул. Папанинцев, 76, 109, пр. Красноармейский, 64, 67, 69, 71, 76, 78, пр. Ленина, 45, 47а, пр. Комсомольский, 84, 86.
МУП «Дорожник-1» Центрального района занимается очисткой дорог, тротуаров от мусора на проспектах Красноармейском, Социалистическом, Комсомольском, улицах Аванесова, Фомина, Загородной и других, а также очисткой остановочных павильонов от объявлений и афиш на улицах Загородная и Кутузова и Змеиногорском тракте.
Учащиеся лицея №2 совместно с работниками МУП «Горзеленхоз» проводят уборку мусора и листвы в сквере на улице Аванесова.
Сотрудники территориального управления микрорайона Затон совместно с УК «Мой дом-Затон» занимаются уборкой листвы с проезжей части и тротуаров по улицам Лермонтова и Водников, а также у памятного знака погибшим воинам.
Специалисты Южной поселковой администрации совместно с учащимися учреждений образования и общественностью проводят уборку мусора на территории поселка и у кромки бора.
Специалисты Лебяжинской сельской администрации совместно с учащимися школы №93 сегодня приводят в порядок улицу Центральная и Мемориал Славы.