-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 апреля 2010, 09:51

С 1 мая начнется капитальный ремонт Ленинского проспекта

С 1 мая в Барнауле начнется капитальный ремонт пр-кта Ленина на участке от ул.Л.Толстого до ул.Чкалова. Последний раз капитальный ремонт на этом участке главной магистрали столицы края проходил в 2002 г. В 2008г. на части пр-кта Ленина было проведено расширение дорожного полотна.

Завершение ремонтных работ на пр-кте Ленина планируется в середине июня.

Ремонт будет вести ООО «Индустрия», которое выиграло это право на аукционе.

Работы начнутся на четной стороне проспекта. В связи с этим в праздничные дни движение транспорта по пр-кту Ленина будет ограничено. Регулировкой движения транспорта будет заниматься ГИБДД.

Пресс-центр администрации города ежедневно будет информировать барнаульцев о графике ведения работ и организации движения общественного транспорта на пр-кте Ленина.

Справка. Начаты подготовительные работы по завершению реконструкции ул.Челюскинцев на участке от ул.Загородней до ул.Партизанской.

Сегодня в случае благоприятных погодных условий МУП «Барнаулавтодор» планирует завершение укладки верхнего слоя дорожного покрытия пр-кта Строителей.

В случае поступления средств из вышестоящих бюджетов и уточнения доходов городского бюджета, план капитального ремонта дорог будет увеличен.

Также на улицах города продолжается текущий ремонт.