Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

Программа майских праздников в Барнауле

26 апреля 2011 15:20
Праздничные мероприятия 1- 9 мая
1 мая

12.00
площадь Советов
-
Легкоатлетические эстафеты на призы газеты «Алтайская правда»
12.00
парки города Барнаула
 
-
Открытие весенне-летнего сезона в парках г.Барнаула «Здравствуй, парк!»
17.00
ДК «Центральный»
(ул.Мира, 13)
-
Отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры «Центральный» «За окнами май – посмотри!»

2 мая

13.00
парк культуры и отдыха Центрального района (пр. Социалистический, 11)
-
Праздничный концерт Барнаульского духового оркестра «Весна! Май! Победа!»

5 мая

15.00
ДК «Южный»
(ул.Чайковского, 21)
 
-
Театрализованная праздничная программа «Я помню, я горжусь»
15.00
сквер на пересечении пр-кта Социалистического и ул.Молодежной
-
Молодежная программа «Тёркинский привал»

6 мая

11.00
«Музей «Город»
(пр-кт Ленина, 6)
 
-
Праздничная программа «Это нужно не мертвым, это нужно живым»
12.00
ДК «Октябрьский»
(бульвар 9 января, 99)
 
-
Литературно-музыкальная композиция «Песни тех военных лет»

7 мая

12.00
ДК «Южный»
(ул.Чайковского, 21)
 
-
Театрализованное представление «Весна Победы»
16.00
«Научногородокское клубное объединение»
Научный городок, 31
-
Праздничный концерт «Споемте, друзья!»

8 мая

15.00
Алтайский государственный театр музыкальной комедии
(пр-кт Комсомольский, 108)
 
-
Музыкальный спектакль «Браво, конферансье!»
16.00
площадь у ДК «Центральный»
(ул.Мира, 13)
 
-
Праздничная программа «Поем о мире»
17.00
концертный зал Русского камерного оркестра г.Барнаула
(пр-кт Комсомольский, 108а)
 
-
Концерт Русского камерного оркестра г.Барнаула «Этот день Победы…»
 
                                       9 мая
 
9.00
площадь Победы
-
Возложение цветов, гирлянд, венков к Мемориалу Славы    
 
10.00
площадь Советов
-
 
Торжественное построение войск Барнаульского гарнизона. Программа творческих коллективов города «Фронтовики, наденьте ордена!»
 
12.30
-
Торжественный прием Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина, посвященный празднованию Великой Победы
 
11.00
зеленый сквер Алтайского краевого театра драмы            им. В.М. Шукшина
 
-
Выставка-ярмарка искусств
 
11.30-13.00
площадь им. Сахарова
-
Торжественное открытие праздника. Театрализованное представление «Из 41-ого - в Победители»
 
13.00-14.00
площадь им. Сахарова
 
-
Большой праздничный концерт с участием лучших детских творческих коллективов города «Спасибо солдату за мир на земле»
 
12.30
площадь Советов
 
-
Открытый легкоатлетический пробег «Кольцо Победы»
 
14.00-15.00
площадь Сахарова
 
-
Концерт эстрадного ансамбля «Ретро» Барнаульской детской музыкальной школы №2 «Эх, путь-дорожка фронтовая!»
 
15.00-16.00
площадь им. Сахарова
 
-
 
Концерт Русского камерного оркестра и академического хора г.Барнаула «Весна 45-го года!»
 
16.00
Алтайский краевой театр драмы им.В.М. Шукшина
(ул.Молодежная, 15)
-
Гала-концерт лауреатов VI краевого фестиваля хоровых коллективов им. Л.С. Калинкина
 
16.00-22.00
площадь Свободы
-
 
 
Праздничная молодежная программа «Мы этой памяти верны…»
 
16.00-17.30
площадь им. Сахарова
-
Концерт народного ансамбля ветеранов «Играй, гармонь!» Дворца культуры города Барнаула «Под гармошку на привале»
 
17.30-18.30
площадь им. Сахарова
-
Праздничный концерт оркестра русских народных инструментов «Сибирь» им. Е.И. Борисова «Музыка Великой Победы»
 
18.30-19.30
площадь им. Сахарова
-
Показательные выступления спортивных клубов города «Спортивные победы – Великой Победе!»
 
19.30-20.30
площадь им. Сахарова
-
Эстрадная программа «Я перед вами с памятью моей»
21.00-22.00
площадь им. Сахарова
 
-
 
Концерт духовой музыки с участием оркестров:        в/ч 6515, УВД, Барнаульского духового оркестра «Вам, сыны Отечества!»
 
22.00
площадь им. Сахарова
-
 
Праздничный фейерверк «Греми, салют Победы!»
 

 
Праздничные мероприятия в районах города
9 мая
 

Железнодорожный район
09.30
пр.Социалистический
 
-
Праздничные концерты по пр-кту Социалистическому: «Восславим памятью Великую Победу» (площадка у ККРК «Мир»), «Победу славит поколенье» (площадка у АлтГПА), «Пишем о войне» (площадка у института «Алтайагропромпроект»), «Встретимся, вспом­ним» (площадка у магазина «Мюзик Лайн»)
 
Октябрьский район
14.00
парк «Октябрьский»
(пр-кт Комсомольский, 128)
 
-
Праздничная программа «Ликуй, Победная весна!»
19.00
площадь по пр-кту Ленина, 152
 
-
 
 
Праздничная программа «Была война, была Победа»
22.00
площадь по пр-кту Ленина, 152
 
-
Праздничный фейерверк
 Индустриальный район
13.00
парк отдыха и развлечений «Лесная сказка»
(ул.Энтузиастов, 10а)
 
-
 
 
Праздничная программа «Спасибо деду за Победу»
 
 
17.00
ул.Лазурная, 4
-
 
Спортивно-патриотический праздник «Победный марафон молодых»
 
22.00
парк отдыха и развлечений «Лесная сказка»
(ул.Энтузиастов, 10а)
-
Праздничный фейерверк
Ленинский район
12.00
площадь Мира
(ул. Г. Исакова, 213)
 
-
Районное мероприятие «Поклонимся великим тем годам»
20.00
парк семейного отдыха «Эдельвейс»
(ул. Юрина, 275б)
-
 
 
Праздничный концерт «И помнит мир спасенный»
 
 
 
22.00
парк семейного отдыха «Эдельвейс»
(ул. Юрина, 275б)
 
Праздничный фейерверк
Центральный район
14.00
парк культуры и отдыха Центрального района
(пр. Социалистический, 11)
-
Праздничная программа «Победный Май»