-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 ноября 2011, 08:44

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе лучших работ журналистов о предпринимательстве в Барнауле

Цель конкурса — повышение привлекательности предпринимательской деятельности и освещение передового опыта предпринимателей.
Организаторы конкурса – комитет информационной политики, комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города совместно с Координационным советом предпринимателей при администрации города.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты печатных и электронных средств массовой информации, работающих на территории Барнаула и Алтайского края.
Принимаются работы в жанре интервью, очерка, тематической страницы, репортажа, в форме тематической программы, информационного выпуска, репортажа, тематические номера журналов, опубликованные в печати, размещенные на сайтах информационных агентств, прошедшие в теле-, радиоэфире с 1 сентября по 20 ноября.
Представленные работы должны отражать положительный образ предпринимателя, рассказывать о его деятельности и вкладе в экономику города.
По итогам конкурса призовые места с вручением денежных премий присуждаются по следующим номинациям: «Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере производства», «Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере инноваций», «Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере оказания услуг населению».
За первое место в номинациях будет присуждаться премия в размере 35 тыс. рублей, за второе место – 20 тыс. рублей, за третье – 10 тыс. рублей.
Специальный приз в размере 90 тыс. рублей будет присужден журналу-победителю за выпуск тематического номера, комплексно освещающего вопросы предпринимательства в Барнауле, в том числе через публикацию журналистских работ по всем вышеназванным номинациям, за высокое качество полиграфии, дизайна, верстки и иллюстраций.
Участники заполняют заявку на участие в конкурсе (с указанием авторов, темы, хронометража) в произвольной форме, направляют ее в комитет информационной политики по адресу: 656043, г. Барнаул, пр-кт Ленина, 17, кабинеты №№29, 25 телефон (3852) 29-10-21, 29-10-23.