-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 апреля 2011, 10:10

«Чистый четверг»: в Центральном районе запланировано несколько акций по благоустройству

Так, учащиеся школы № 24 (улица Кутузова, 18) в течение дня будут заниматься уборкой мусора на территории школы и возле неё. Для сбора мусора возле школы временно установлен большегрузный контейнер, который сегодня вечером будет вывезен на полигон.
Большую работу планируется завершить на улице Земляничной: с помощью строительных отходов здесь «закрыли» выбоины на дороге, а сегодня сюда завезут несколько машин грунта для выравнивания поверхности. Для проведения этих работ привлечены два КАМАЗа, погрузчик и грейдер.
Сегодня же состоится несколько студенческих десантов. Так, в районе нагорного парка будут работать студенты Алтайской академии экономики и права. Учащиеся кооперативного техникума вместе с сотрудниками центра социальной помощи семье и детям «Вдохновение» наведут порядок на территории госпиталя для ветеранов.
Две группы студентов, по 30 человек каждая, во главе со специалистами УКХ администрации пройдут по Комсомольскому и Социалистическому проспектам (от границ с Октябрьским и Железнодорожным районами - вниз), где будут собирать мусор на газонах и клумбах, приводить их в порядок.