-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 апреля 2008, 13:56

Фонд имени В.Баварина наградил лауреатов детского творческого конкурса

 

Состоялось награждение победителей ежегодного детского творческого конкурса «Город, в котором я живу». Конкурс посвящен Барнаулу и памяти его первого мэра Владимира Николаевича Баварина. Конкурс проходил с декабря 2007г. по март 2008г. среди юных барнаульцев сразу в нескольких номинациях: сочинение и поэзия, рисунки, декоративно-прикладное творчество.

В адрес организаторов поступило более пятисот работ. Учитывая большое количество номинаций, жюри выбрало 23 победителя. Среди победителей воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных, специализированных и коррекционных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования. Вручая лауреатам дипломы и памятные подарки, президент БГБФ имени В.Н. Баварина Юрий Брагин отметил, что с каждым годом растет количество участников конкурса, это означает, что все больше ребятишек проявляют интерес к жизни и истории Барнаула.

Все лауреаты получили в подарок диски с фильмом «Памяти первого мэра», выпущенным в этом году фондом имени В.Н. Баварина совместно с ГТРК «Алтай». Остальных участников творческого конкурса фонд отметит непосредственно в школах и детских садах Барнаула.