-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 июля 2017, 12:28

Финансистам Барнаула нужна поддержка жителей города на Всероссийском конкурсе

Экономика и финансы
Евгения Рексина

В 2017 году администрацию Барнаула на конкурсе «Финансистка года» представляют две сотрудницы комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула – Валентина Казицына (фото 1), главный специалист бюджетного отдела, курирующая расходы бюджета города в сфере культуры, и Евгения Рексина (фото 2),  ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела, ответственная за проведение ревизий и проверок финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений города.                       

Конкурс проходит в несколько этапов, причем при определении победителей, будет учитываться не только мнение жюри, но и результаты открытого   интернет-голосования.

Голосование за участниц конкурса проходит на сайте праздника «День финансиста» до 25 августа. Чтобы поддержать участниц необходимо зайти в раздел «Финансистка года», открыть вкладку «Голосование», выбрать Валентину Казицыну и (или) Евгению Рексину, нажать «Отдать голос». После запроса номера мобильного телефона, придет СМС с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в поле запроса. СМС бесплатное. 

Инструкция по голосованию

В рамках первого тура конкурса в режиме онлайн будут определены победительницы полуфинала по каждому федеральному округу России, которые примут участие в финале в рамках Праздничного вечера по случаю празднования «Дня финансиста» 14 сентября 2017 года в московском клубе «Известия Hall». Финалистки получат ценные подарки от партнеров конкурса и смогут побороться за главный приз конкурса, уникальную корону и титул «Финансистка года».

Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города просит барнаульцев принять активное участие в голосовании за землячек.

 

Справка. Интеллектуальный культурно-деловой конкурс «Финансистка года» проводится с 2011 года по инициативе некоммерческого партнерства «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Международной общественной организации Гильдия финансистов, для всех представительниц прекрасного пола, работающих в финансовой системе России. В оргкомитет конкурса входят представители Министерства финансов России, Банка России и других финансовых организаций.