9 декабря 2016

Два барнаульских спортсмена получили право на участие в чемпионате России по пауэрлифингу.

30 января 2004 16:52
В городе Назарово Красноярского края проходил чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифингу, который являлся отборочным туром на Чемпионат России.

Два спортсмена из Барнаула: воспитанница Виктора Смищенко из клуба \"Росич\" стала чемпионкой Сибири в весовой категории 82,5 кг, а Денис Бухтояров взял \"серебро\" в категории до 110 кг.

Бийские пауэрлифтеры Александр Золов и Сергей Богданов также показали великолепные результаты. Александр выиграл с высоким результатом 785 кг в категории 67,5 кг и в абсолютном первенстве. А победитель турнира \"Сотвори себя-2004\" Сергей Богданов с результатом 892,5 кг одержал победу в весовой категории до 90 кг и занял 2-е место в абсолютке.

Теперь, как сообщает ИА \"Амител\", эти четверо спортсменов будут представлять Алтайский край на чемпионате России, который пройдет в Красноярске в марте месяце.