-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 мая 2018, 18:50

Дружинники приняли участие в правовом семинаре

Он проходил на базе отдела полиции по Ленинскому району. Темой встречи стало правовое регулирование деятельности дружинников.

На семинаре присутствовали представители всех звеньев Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» и участковые уполномоченные полиции. Поддержать коллег пришел дружинник Ленинского района, депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Абалымов.             

В начале встречи глава администрации Ленинского района Александр Михалдыкин выполнил почетную миссию вручения удостоверений вновь принятым дружинникам и Благодарственных писем городского штаба БГОО «Народная дружина «Барнаульская».

Продолжил встречу заместитель начальника отдела полиции по Ленинскому району Станислав Кокорин. В первую очередь он обратился к представителям новых звеньев отряда «Серебряный патруль» и «Ветеранский дозор» из числа ветеранов Ленинского района. Он довел до сведения   присутствующих информацию о том, что входит в полномочия дружинников и каков порядок их взаимодействия с сотрудниками полиции.

Вместе с руководителем Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» Азером Алиевым они поставили перед дружинниками ряд задач по охране общественного порядка на ближайшее время.

Он же вручил наиболее отличившимся дружинникам Благодарственные письма за подписью начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю Олега Торубарова.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна