-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 октября 2010, 11:35

Дорожники устраняют недоделки на ул.Челюскинцев

15 октября специальная комиссия принимала после реконструкции участок ул.Челюскинцев от моста через реку Барнаулку до ул.Партизанской. Проведенный ремонт комиссию устроил. Тем не менее, дорожникам было указано на ряд недоделок.
К середине следующей недели «Алтайдорстрой» (организация, которая проводила ремонт) обязан привести в порядок прилегающие к проезжей части газоны, восстановить бордюры на перекрестках. Администрации Центрального района поставлена задача убрать сухие деревья и привести в порядок ряд заборов вдоль улицы.
Окончательно принять в эксплуатацию реконструированный участок дороги комиссия планирует 25 октября.
По словам и.о. председателя комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению Владимира Сницарева, дорожники намерены до наступления холодов завершить ремонт и оставшейся части улицы от ул.Партизанской до пр.Строителей. В настоящее время завершено обновление дорожного полотна между четной и нечетной сторонами пр. Строителей. На оставшейся части дороги продолжается ремонт трамвайных путей и демонтаж старого асфальтобетонного покрытия.
Справка. Участок ул.Челюскинцев от моста через Барнаулку до ул.Партизанской реконструирован за счет средств бюджета города. Ремонт участка от ул.Партизанской до пр.Строителей ведется в соответствии с проектом «Единой России» «Новые дороги городов России».