-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июля 2010, 10:12

Дорожники дают пять лет гарантии на выполненный ремонт Ленинского проспекта

Накануне бригады ООО «Индустрия» завершили укладку верхнего слоя асфальта на нечетной стороне проспекта Ленина. Таким образом, на сегодняшний день асфальтирование проезжей части выполнено полностью на обеих сторонах проспекта от ул.Толстого до ул.Димитрова общей протяженностью 3 тыс. 900 метров.
Кроме замены асфальтового покрытия на проспекте произведено обустройство шести остановочных карманов с переносом и заменой контактных опор и линий освещения, а также 11 дополнительных парковочных площадок; пешеходные переходы оборудованы пандусами. Одновременно с основными работами выполнено асфальтирование примыкающих к проспекту участков дорог и ряда тротуаров. Произведена ревизия с последующим закреплением канализационных и смотровых колодцев, частично заменен и выровнен бордюр протяженностью около 800 метров.
Сегодня дорожники заканчивают асфальтировать участок ул.Толстого, примыкающий к проспекту с четной стороны. 

На следующей неделе будет нанесена дорожная разметка, установлены дополнительные информационные знаки, назначена дата приемки.
На произведенный ремонт ООО «Индустрия» дает пять лет гарантии и обязуется в течение этого срока устранять выявленные в процессе эксплуатации проспекта дефекты и недостатки за свой счет.