-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 октября 2012, 08:29

Добровольческие коллективы Барнаула приглашают принять участие в фестивале

Открытый Фестиваль Октябрьского района по добровольческому движению молодежи «Открытому сердцу – добрую волю!» пройдет в ноябре. Волонтеры из всех учебных учреждений города могут представить широкой публике результаты своих добрых дел, лучшие из них будут отобраны жюри и отмечены наградами.
Фестиваль проводится по пяти номинациям: будет рассматриваться социальная деятельность добровольческих отрядов (адресная помощь ветеранам, детским домам и т.д.), деятельность по санитарной очистке города, определится «Лучшая волонтерская бригада», а в номинации «Молодежная инициатива» выберут лучшие акции, мероприятия, организованные и проведенные по инициативе учащихся и студентов. Кроме того, предусмотрена персональная номинация «Все в твоих руках», которая достанется представителю молодежи, внесшему весомый вклад в развитие добровольческого движения.
Заявки на участие в Фестивале принимаются до 30 октября в комитете по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района, адрес: пр-кт Комсомольский, 108а, телефон для справок (факс): 24-09-49. С Положением о проведении Фестиваля можно познакомиться здесь.