-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 октября 2012, 13:30

«Добро возвращается»: в Индустриальном районе сегодня проведут акцию «Мониторинг добрых дел»

Сегодня в 17-00 на улицах Индустриального района Молодежный совет района совместно с комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту проведут акцию «Мониторинг добрых дел». Мероприятие пройдет в рамках «Осенней недели добра». Акция пройдет под девизом «Добро возвращается!». Ребята из Молодежного совета выйдут на улицы города с целью узнать, какие добрые дела совершают барнаульцы и вручить им за это подарки.
Такой мониторинг добрых дел уже проводился на прошлой неделе. Тогда самыми популярными ответами среди опрошенных стали: «выходил убирать свой двор, улицу» (57 респондентов), «помог пожилому человеку в чем-либо, а так же уступил место в общественном транспорте» (64 респондента); «накормил или приютил животное» (9 респондентов) «уделил много времени и внимания в выходные детям, родителям» (92 респондента). Были и такие ответы: «получил пятерку», «связала любимому свитер», «посадил дерево».
В эту пятницу Молодежный совет надеется узнать о новых добрых делах горожан, которых стало больше за неделю и вернуть им добро в виде небольших подарков.