-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 мая 2012, 10:55

До встречи на старте «Зеленого марафона»

19 мая в парке культуры и отдыха «Изумрудный» (просп.Комсомольский, 128) будет дан старт «Зеленому марафону». Его организаторы, ОАО «Сбербанк России» совместно с городским комитетом по физической культуре и спорту, призывают жителей Барнаула сделать реальный шаг навстречу здоровому образу жизни и развитию массового спорта в городе и стране, приняв участие в забеге.
Участником марафона протяженностью 4,2 км может стать каждый вне зависимости от возраста и физической подготовки. Старт забега - в 11.00.
О своем желании выйти на беговую дорожку уже заявили руководители ряда барнаульских предприятий и организаций, планируется участие в забеге спортсменов, студентов, школьников.
Финалом забега в каждом городе станет посадка зеленой аллеи как символа здорового будущего и новых спортивных достижений – барнаульские марафонцы высадят в парке ели.
С 12.00 до 15.00 в парке «Изумрудный» пройдет награждение победителей. В программе спортивного праздника - веселые соревнования, увлекательные конкурсы и розыгрыши, выступления творческих коллективов.