-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 декабря 2010, 09:36

До конца года в муниципальных аптеках Барнаула действует пятипроцентная скидка для пенсионеров при покупке лекарственных средств

До 31 декабря продлится акция по предоставлению муниципальными аптеками Барнаула пятипроцентной скидки пенсионерам, напоминает городской комитет по делам здравоохранения. С 1 ноября на период ожидаемого подъема респираторно-вирусных заболеваний пятипроцентная скидка пенсионерам в муниципальных аптеках установлена на лекарственные средства стоимостью до 500 рублей, которые являются наиболее востребованными у населения.
Напомним, решение о продлении акции принято по результатам проведения в краевом центре месячника пожилого человека. В течение октября горожане пенсионного возраста (женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет) имели возможность приобрести с пятипроцентной скидкой все товары, представленные в ассортименте, включая лекарственные средства и травы, изделия гигиены и ухода за больными, перевязочный материал и др. Для сравнения - в предыдущие годы цены были снижены лишь на отдельную группу товаров.