-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2007, 08:12

Для них 13 - счастливое число

13 февраля в 14.00 в отделе ЗАГС Октябрьского района (просп. Комсомольский, 108а) состоится регистрация Золотой свадьбы супругов Расторгуевых.

Для супругов Расторгуевых Геннадия Васильевича и Раисы Федоровны это число оказалось счастливым. Пятьдесят лет они вместе. В далеком 1957 году, 13 февраля, они вступили в брак и сыграли свадьбу.

Раиса Федоровна работала на Барнаульском меланжевом комбинате, училась в Ивановском текстильном техникуме, закончила его, работала мастером отделочного цеха. Геннадий Васильевич работал водителем в автоколонне №1935.

В семье подрастали двое детей сын Владимир и дочь Татьяна. Дочь получила медицинское образование, сын, как и отец- водитель. Сегодня они дедушка и бабушка, у них есть внучка Алена и внук Александр.

Раиса Федоровна ведет активную общественную работу. Она председатель домового комитета дома №4 по ул.Кулагина, член Совета ТОС «Восточный». Геннадий Федорович помогает ей и делом и советом. Для супругов семья остается надежным причалом, где они черпают свои силы, находят добрые слова признательности и поддержки. Их чувства не подвержены влиянию времени.

Завтра супругов Расторгуевых с замечательным событием поздравит глава администрации района Нина Васильевна Лизина, председатель Совета ТОС «Восточный» Вера Федоровна Диннер.