-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 апреля 2012, 14:03

Детская школа искусств «Традиция» стала обладателем наград Международной выставки

По итогам IX регионального конкурса «Через прошлое в будущее» преподаватели и воспитанники «Традиции» удостоены дипломами различного достоинства Международной выставки «УЧСИБ-2012» (г.Новосибирск). Так, в номинации «Проектная и исследовательская деятельность» 5 обучающихся получили дипломы за проекты «Кукла как часть традиции народной культуры», «Игровые и орнаментальные хороводы русского населения Алтайского края», «Традиции увеселения молодёжи в осеннее -зимний период» и др. В номинации «Образование и традиционная культура» диплом ярмарки вручён заместителю директора по научно-методической работе Марине Симоновой.
Кроме того второй год подряд Детской школе искусств «Традиция» была вручена медаль имени М.Н. Мельникова за последовательное воплощение системы опытно-поисковой деятельности по возрождению традиций родного края.
Отметим, что 2012 году в выставке приняли участие 250 образовательных учреждений и предприятий, а количество посетителей за три дня работы составило более 10 000 человек.