-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 февраля 2012, 12:12

Дети и взрослые Барнаула расскажут о любимых докторах

В Алтайском крае объявлена акция «Мой любимый доктор». Ежегодный конкурс проводится в рамках медико-экологической выставки «Человек. Экология. Здоровье». Цель акции – рассказать о высокопрофессиональных специалистах, которые ежедневно трудятся в поликлиниках, больницах, медпунктах в городе и на селе.
В трех предыдущих акциях участвовали только взрослые; в своих рассказах они благодарили врачей, медицинских работников, которые вылечили, поддержали в трудную минуту, помогли советом. В учрежденной в этом году детской номинации конкурса будут участвовать рисунки маленьких пациентов.
Акция-конкурс пройдет в два этапа. До 23 марта организаторы принимают письма и рисунки; для голосования конкурсной комиссией будут отобраны по пять работ в детской и взрослой номинациях. С 5 по 16 апреля пройдет голосование за врачей и конкурсные работы.
Рассказы и рисунки принимаются по электронной почте altfair@altfair.ru  или kovyneva@altkoms.ru. Их можно принести лично или отправить по адресам: 656043, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 92, а также 656002, г. Барнаул, пр. Ленина, 93б. В заявках должны быть указаны Ф.И.О. доктора, место его работы, специализация, занимаемая должность, контактный телефон автора.
Награждение победителей (авторов писем и врачей) пройдет на выставке «Человек. Экология. Здоровье’2012» (25 - 27 апреля, Дворец зрелищ и спорта).
Справка. Организатор акции – выставочное общество «Алтайская ярмарка». Акция проходит при поддержке Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности и «Комсомольской правды» на Алтае».