-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 декабря 2012, 14:29

Депутаты Барнаульской городской Думы поддержали кандидатуру Игоря Савинцева

Первым в повестке дня заседания Барнаульской городской Думы был вопрос «О назначении главы администрации города Барнаула». По результатам тайного голосования главой администрации города назначен Игорь Григорьевич Савинцев, за него отдали свои голоса 29 депутатов.
Глава города Людмила Зубович тепло поздравила своего коллегу из исполнительной ветви власти: « Игорь Григорьевич – талантливый, мудрый и дальновидный руководитель, отдающий все силы, всю душу на благо нашего города и его жителей. Уверена, что дальнейшее сотрудничество двух ветвей власти будет плодотворным и конструктивным».
Заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов вместе со словами поздравления выразил уверенность, что курс на динамичное развитие всех сфер жизни города будет продолжен.
Игорь Савинцев поблагодарил жителей Барнаула за поддержку Народной программы, депутатов за оказанное доверие и заверил, что главным в его работе будет реализация Народной программы, решение актуальных проблем развития краевого центра.

 

Фото А.Чурилова, "Вечерний Барнаул"