-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 августа 2017, 14:22

Депутат Государственной Думы наградил общественников Барнаула

Общество
Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов побывал в Центральном районе, где проходило чествование лучших тружеников и общественников.

Вместе с главой Центрального района Максимом Сабыной Даниил Бессарабов вручил благодарственные письма 12 активным председателям территориальных общественных самоуправлений.

Даниил Бессарабов:

«Вы, активисты территориальных общественных самоуправлений, – центр притяжения для многих барнаульцев. Все вы стараетесь сделать так, чтобы наш родной Барнаул был с одной стороны современным, а с другой сохранял лучшие традиции, которыми мы гордимся. Это и промышленное производство, и социальная сфера, и, конечно же, человеческий труд. Я рад, что труд, процесс труда, созидание являются мерилом отношения к человеку в нашем обществе, а главное, что понимание этих вещей есть и у молодежи, а это дорогого стоит. В преддверии 80-летнего юбилея Алтайского края, мы рады сказать вам еще раз «спасибо» за ваш постоянный труд»

Награды вручили и 17 работникам научной, медицинской и культурной сфер, заводчанам, коммунальщикам и предпринимателям, которые на протяжении многих лет трудятся на благо района, города и Алтайского края.

Максим Сабына:

«Благодаря вашему трудолюбию, энтузиазму, решительности и идеям наш район становится красивее и благоустроеннее. Мы видим, как еженедельно во всех уголках появляются новые клумбы и скверы. Мы всегда поддерживали и будем в дальнейшем поддерживать вас и ваши инициативы. Желаю вам семейного благополучия, счастья и здоровья. Спасибо за вашу активность»

Музыкальный подарок для награжденных подготовил коллектив «Малина».